• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, улица Льва Толстого, дом 16

Встреча ПрактикаDays 19 апреля

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта, свободных места на встречу ПрактикаDays не осталось. 

Приглашаем всех желающих посетить вечеринку после встречи - в баре "Голову с плеч". Места пока еще есть. Подробнее.

Наше следующее мероприятие - Конференция ПрактикаDays 23 мая. Подробнее.

Другие события организатора

1832 дня назад
19 апреля 2019 c 14:00 до 19:30
Москва
улица Льва Толстого, дом 16

19 апреля мы впервые проведем встречу ПрактикаDays в формате 3-его дня конференции, если вы бывали на Практике, то вы понимаете о чем речь. Если нет, то ниже мы подробнее расскажем о формате.

19 апреля мы впервые собираем встречу ПрактикаDays в подобном формате.

С 14 часов мы собираемся в зале "Экстрополис" в Яндексе на Льва Толстого, 16 (пройти мимо легендарной лошади, вход слева перед аркой), чтобы обсудить наиболее важные для нас вопросы, связанные с екомом, онлайном и ритейлом.

Мы приглашам на встречу 200 гостей, у кого есть прикладные вопросы, которые хотелось бы задать специальным гостям и коллегам, обсудить в непринуждённой обстановке и найти решения, которые помогут нам в развитии наших компаний. Пожалуйста, укажите наиболее актуальные для вас вопросы в соответствующем поле при регистрации. Эти вопросы мы изучим, выберем наиболее интересные и актуальные, зададим специальным гостям на самом мероприятии. На мероприятии мы дадим в зал несколько микрофонов, чтобы каждый участник встречи мог задать свой вопрос или ответить на уже заданный.

Специальные гости встречи:

- Тимофей Шиколенков, Два Сэнсэя,

- Евгений Щепелин и Илья Коган, Группа компаний Яндекс Маркет,

- Филипп Лабковский, Tervolina,

- Николай Белоусов, Madrobots.ru.

Для прохода на площадку вам необходима регистрация, она абсолютно бесплатна, пока мы не вводим никаких ограничений, но ближе к мероприятию, когда количество мест будет исчерпано, скорее всего, ограничим регистрацию исключительно екомами.

На 19 апреля в 20:00 мы планируем также вечеринку в "Голову с плеч"! Сбор с 20:00. Подробнее о вечеринке на отдельной странице мероприятия. Если вы регистрируетесь на встречу 19 апреля, отдельной регистрации на вечеринку вам не понадобиться.

Любые вопросы по меропритию вы можете задать Борису Преображенскому

Большое спасибо Яндекс Маркету за предоставленную площадку!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше