• 14 сентября 2016, среда
  • Москва, Павелецкая набережная д2 стр. 5

Я хочу открыть интернет-магазин.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2774 дня назад
14 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Павелецкая набережная д2 стр. 5

14 сентября в Москве на Павелецкой в коворкинге Дерево пройдет первый бесплатный мастер-класс — встреча для тех, кто только собирается открыть свой интернет-магазин.

В рамках инициативы "Центр поддержки начинающих предпринимателей" (советуем прочесть) 14 сентября я проведу в Москве первое тестовое мероприятие для тех, кто только готовится открыть свой интернет-магазин.

Постараюсь на примере своих проектов (подробнее о них на www.preboris.ru) подробно рассказать о том, как и с чего лучше начинать, а может и вообще не начинать, какие бывают самые популярные ошибки и что интересного есть в этом бизнесе. Расскажу о выборе направлений, разработке сайта и построении логистики и о многом другом.

Организатор и ведущий мероприятия Борис Преображенский — www.preboris.ru

Мероприятия тестовое и его задача опробовать такой формат встреч, собрать отзывы и двигаться дальше. Задача проекта под громким названием "Центр поддержки начинающих предпринимателей" — постараться помочь своим опытом и советами начинающим в их нелегком деле.

Мероприятие пройдет в коворкинге Дерево, который мы благодарим за предоставленную площадку. Максимальная вместимость зала 60-70 человек. 

ВАЖНО! На мероприятие мы приглашаем только тех, кто еще не открыл своий интернет-магазин, кому будут актуальны вопросы старта с нуля. Пожалуйста, в форме регистрации укажите причину — почему вы хотите открыть интернет-магазин и напишите пару слов о себе. Если заявок на участие будет много, то мы одобрим только тех, кто заполнит это поле, кто действительно планирует, а не просто хочет пойти потусоваться. 

Мы будем постепенно просматривать заявки и утврждать их. Вы получите об этом информацию на указанную вами при регистрации почту.

Другие бесплатные мероприятия:

- 21 сентября для уже открываших интернет-магазин и столкнувшимися с первыми-вторыми-третьими проблемами

- 28 сентября для открывающих малый бизнес (не интернет-магазин)

Подпишитесь на страницу Предпринимай! на Фэйсбуке или Бориса, чтобы быть в курсе. На них мы будет размещаться информация о новых мероприятиях.

Время: 14 сентября 2016 года, начало в 19:00 

Продолжительность: 2-3 часа, как пойдет

Место проведения: Москва, Павелецкая набережная д2 стр. 5, derevo-hc.ru

После заполнения регистрационной формы дождитесь подтверждения вашей регистрации.

Остались вопросы? Напишите нам на ask@preboris.ru Мы будем рады ответить на все интересующие вас вопросы по мероприятию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше