• 23 апреля 2016, суббота
  • Москва, Тверская улица, дом 7

Практика Малого Бизнеса. 23 апреля 2016 в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2925 дней назад
23 апреля 2016 c 10:00 до 20:00
Москва
Тверская улица, дом 7

23 апреля 2016 года на первом мероприятии из серии «Практика Малого Бизнеса» мы соберем для вас 15 выступлений от 15 предпринимателей малого бизнеса об их практическом опыте создания и развития своего дела, провалах и удачах, интересных решениях и упущенных возможностях. Мы готовим для вас ключевое мероприятие по малому бизнесу, ознакомьтесь с его программой! Такое нельзя пропустить! Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено.

Практика Малого Бизнеса.

Итак, 23 апреля 2016 года 15 предпринимателей-практиков поделятся с гостями мероприятия своими историями. Как они выбирали направления для создания своего бизнеса, как его организовывали и развивали, с какими сложностями сталкивались, как их решали и какие интересные решения им в этом помогли.

Несколько недель назад я отвечал своей знакомой, у которой есть несколько идей для открытия своего дела в одном из подмосковных городов, куда можно пойти, чтобы поподробнее узнать — каково это, организовывать своё дело. Она собралась на Бизнес молодость, альтернатив, ни одной, я не смог ей посоветовать. Поэтоу я расконсервировал свою давнюю идею о меропритии по малому бизнесу, забронировал одну из лучших площадок в Москве на 500 человек и стал собирать интересных выступающих, чьи рассказы просто необходимо услышать любому предпринимателю малого бизнеса, как только начинающему, так и уже состоявшемуся. Как минимум, это возможность расширить свой кругозор, как максимум, услышать от практиков то, чему не учат нигде, что поможет сходу получить представление о множестве аспектов работы малого бизнеса, а не теоретиков, которые могут научить лишь теории. 

Ну и общение с коллегами, по опыту организумых нами эвентов по интернет-торговле, ПрактикаDays, дорогого стоит. Выступающих мы всегда просим задержаться максимально долго на мероприятии, чтобы в перерывах пообщаться с нашими гостями. 

Договориться о поддержке крупномасштбаного бесплатного мероприятия с разными государственными и не только организациями у меня не получилось, возможно, у них просто другие цели. Поэтому мероприятие приходится ограничить лишь 500 гостями и сделать его платным. Стоиммость билетов будет постепенно подниматься до 4900 руб.

Если вы хотите выступить, поддержать мероприятие информационно или стать спонсором, пишите мне на Фэйсбуке, или обращатесь по контактам на моем сайте. Группы по Малому Бизнесу России скоро заживут активной жизнью на facebook и вконтакте, вступайте в них, чтобы быть в курсе всех наших новостей.

Организатор Практики Малого Бизнеса, Борис Преображенский.

Уже скоро будет запущен сайт мероприятия — www.praktikamb.ru

 

Программа мероприятия пока формируется:

b516ac50-6bd2-421c-b176-8b3c3c376d0b Дмитрий Потапенкоpotapenko.ru

Мы пригласили выступить Дмитрия Потапенко, предпринимателя взорвавшего своими выступлениям весь рунет. Дмитрий расскажет о своем опыты в малом бизнесе, поделится советами по его организации и развитию. 

8e832ef1-7e15-4985-be1a-7692338a47d3 Наталья Фролова, загородный отель "Времена Года", управляющая компания.

На Практике Наталья поделится историей создания и развития своей компании, специализируюшейся на управлении и консалтинге загородных мини отелей, а так же расскажет об опыте в гостиничном бизнесе, Наталья является партнером в шикарном загородном отеле "Времена года"

a8e9cae5-9c81-42da-b9d5-ecce6096c186 Борис Преображенскийpreboris.ru Кафе, свадебный салон, рекламное агентство, интернет-магазины, лесопилка, ателье, типография и другие.

Я решил взять слово на этом мероприятии, благо личный опыт организации своего малого бизнеса у меня достаточно велик — кафе, типография, свадебный салон, лесопилка, рекламное агенство, ателье, различные интернет-магазины и многие другие проекты. Самый крупный мой проект входит в ТОП интернет-магазинов России. C гостями мероприятия я хочу поделиться своим опытом, в первую очередь ошибками, которые не стоят повторять и успешными реализациями задумок.

a09999ae-682b-4c15-b9c5-7f957ed96927 Владимир Фисейский, малый бизнес по it-решениям

Владимир начинал свою предпринимательскую деятельность в 2010 году с системного администрирования. Многое с тех пор поменялось, история его бизнеса насчитывает множество попыток найти свою стратегию и нишу, понять, каким должен быть конечный продукт, и, как его реализовать на практике. 23 апреля Владимир расскажет, какой путь прошла компания перед тем как смогла превратиться в уверенно стоящий на ногах и растущий бизнес.

82f79192-4e31-4b43-994c-b96c5e390f9d Никита Богданов, экскурсии по Москве, мобильные квесты и массаж на мероприятиях.

Никита является владельцем нескольких малых бизнесов: moscowfreetour.com (лучшие по отзывам на tripadvisor экскурсии для иностранцев по Москве), streetadventure.ru (мобильные квесты по Москве), lamassage.ru (лучший в Москве сервис выездного массажа по мнению VOGUE и Афиша).

На нашем мероприятии Никита расскажет как одновременно создавались все эти проекты и как "мучительно больно, когда понимаешь какой же ты дурак, что не начал действовать X лет назад, когда первый раз подумал, что "хорошо бы" или "надо бы".

1c0383a1-bd01-4ee4-aada-119afb56bd9f Валентин Кислый, магазин одежды BEMAD в ТЦ Таганский.

23 апреля Валентин поделиться с гостями мероприятия историей создания своего магазина — как и почему была выбрана именно эта тематика, как подбиралось помещение и нанимались сотрудники, что такое проходимость в ТЦ и как оптимальнее всего формировать товарный остаток.

1598cd81-e258-426a-aae3-de68ef1ef365 Алексей Гисак, Воккер.

Алексей Гисак, владелец сети Воккер. Об истории создания сети, личный опыт и советы предпринимателям.

9d6dd9bd-9ff4-476c-bc8e-15c07cf4ca87 Сергей и Ирина Беляевы, Фабрика Сквоша.

Хобби и спорт превратившиеся в семейный бизнес. Об идее и её реализации, финасновых планах и реалиях малого бизнеса.

78137ae9-9ef0-4ef3-8767-230c19631a9a Максим Скоробогатый, оперативная полиграфия в университете, кофе с собой, интернет-магазин, маркетинговое агентство. Максим.

Выпускник Высшей школы бизнеса — факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, аудитор Deloitte, менеджер Управления структурного финансирования Sberbank CIB. Занимался аудитом промышленных компаний, структурированием крупных сделок в нефтегазовой отрасли, а затем оставил карьеру и ушёл в собственный бизнес. Расскажет об особенностях безжалостного маркетинга и особенностях организации образовательного бизнеса, полиграфической компании, создании точки общественного питания в формате "кофе с собой", оптовой и розничной торговли товарами народного потребления через интернет.

38794f6d-92ce-4f82-9cc2-1e1ccd570703 Егор Войтенков, Основатель дистрибьюторской компании “Назад к истокам” Развивающие игрушки и гаджеты со всего мира.

Егор Войтенков в течение восьми лет работал в крупнейших российских компаниях (АФК «Система», Х5 Retail Group, «Южуралзолото»), где отвечал за взаимодействие с инвесторами и подготовку активов к выводу на фондовую биржу. В конце 2013 года он основал дистрибьюторскую компанию «Назад к истокам» и стал выводить на рынок России и СНГ инновационные товары со всего мира. Спустя два с половиной года товары «Назад к истокам» продаются в более, чем 500 магазинах по всей России.

Егор расскажет о том как развивать оптовый бизнес в России, поделится своим опытом, ошибками и неожиданными открытиями.

6755d8ef-d4fe-4052-b13f-db734c9dff70 Дмитрий Кибкало, владелец сети магазинов настольных игр МОСИГРА.

История компании из первых уст, от идеи до лидера рынка настольных игр, советы и рекомендации. Каким образом и какой бизнес стал бы организовывать Дмитрий в 2016 году.

23730fd0-3c01-48f0-a454-5ae3b92b5bee Иван Афанасов, Производственный бизнес наукоемких продуктов в России.

Выпускник химического ф-та МГУ имени М.В. Ломоносова (2006), кандидат химических наук (2009). Основатель компании "НАПОЛИ" — создал производство и вывел на рынок раневые покрытия «ХитоПран», инновационный продукт года в лечении ран по версии Frost&Sullivan. Основатель компании "ЭФТЭК"- вывел на рынок материалы для фильтрации аэрозолей для применения в медицинских масках и халатах. Автор более 25 патентов, 40 научных публикаций, 17 статей в международных и российских реферируемых журналах, 2 методических пособий. Бизнес-консультант Научного Парка МГУ, GVA Launch Gurus.

0578a74b-8d62-45e9-ba0e-b2d8f156d4a4 Милена Стойкова и Андрей Степанов. Sistema

Милена Стойкова и Андрей Степанов создали SISTEMA ME в 2014 году. Все началось с того, что Андрей прописал Милене программу питания и она начала делиться результатами в социальных сетях. Интерес аудитории был колоссальный, начали обращаться, просить помощи в похудении. Сначала, Милена направляла всех к Андрею как к частному лицу, но уже через несколько недель, было принято решение о совместном проекте "Система".

6f579741-4267-4bdf-9d3c-ed16c23511bc Элла Ветлугина. Производство пельменей Пельмешка.

На фоне политической ситуации как-то еще больше захотелось делать что-то. Существенное. То, что можно назвать "продукт". То, что даст людям полезное. То, что даст рабочие места. То, что будет принципиально качественным. Не тысяча первое кадровое агентство, не сайтостроение или еще какое переваривание контента. А то, что людям нужно каждый день.

Прошлым летом удаленной работы у меня было так мало, что денег хватало только на… пельмени. Своими руками, само собой Смайлик «smile» Они сытные, вкусные и недорогие. Мясо в Брянске такого качества, которого больше в России я не ела. И да, в магазине такие пельмешки я бы не купила. Но. можно сделать, чтобы купили другие. Сделать хорошие настоящие пельмени ручной лепки доступными по цене. И тут озарило. Просчитала все в полчаса: сырье, документы, аренда, средние зарплаты по отрасли, транспортировка до Москвы… Как-то сразу нашлись деньги.
1 сентября 2015 года я открыла ООО "Пельмешка", примерно через пару недель завершился ремонт в цехе… .и вот — мы с вами

87dfccdf-2bf6-4f18-8291-ec4db71db19f Михаил Виноградов, служба такси "Таксилёт".

Занимаемся бизнесом такси с 2007 года, под торговой маркой "Таксилёт" работаем с 2014 года. С 2015 — и в Москве. Компания владеет собственным парком в Петербурге и Москве, а также сотрудничает с несколькими малыми парками-партнёрами. Параллельно развиваем дочерний проект "Детское такси" — медленно, копим деньги.

16. Елена ЯнчуковаЙога-студия Yoga Class (https://www.yoga-class.ru/)

Елена Янчукова, открывшая в марте 2016 года вторую студию по франшизе расскажет, как открыть свое дело на примере студий йоги премиум-класса. Расскажет как удерживать бизнес в заявленных высоких стандартах, с какими сложностями она столкнулась, какие ошибки совершила и поделится секретом успеха Yoga Class.

 

d32c9532-4b39-46f0-afd7-5e2efd0701f8

 

•    всё об их личном опыте;

•    получите массу советов;

•    сможете задать интересующией вас вопросы — как из зала, так и в лично в перерывах.  

 

6f7ad1bc-64d9-4db8-b21a-381a00899305

 

― в первую очередь всем тем, кто только раздумывает о своем деле. Не стоит витать в облаках, это не так красиво и совсем не просто. И если начинать, то делать всё нужно будет крайне быстро;

― тем, кто уже вовсю ощутил «прелести» своего бизнеса. Возможность послушать интересных спикеров и пообщаться с коллегами в перерывах — ради этог стоит выключить свой телефон на 1 субботу и окунуться в практику;

― всем, кто стремиться расширить свой кругозор в малом бизнесе. Уверен, что способа лучше, узнать как на самом деле обстоят дела, просто нет. Напишите нам, если вы считаете, что есть, нам действительно интересно. 

 

d2ca08bf-a94e-4eee-8f6c-fa4733c8a877

 

•    огромный объем личного опыта;

•    масса идей;

•    общение общение и еще раз общение;

•    множество интересных и полезных знакомств. 

 

a3084c29-5fc2-4634-9256-02743de97d76

Это фотографии с ПрактикаDays — очередной конференции по интернет-торговле, которая прошла 6 февраля. Ее посетили более 500 человек. Практика Малого Бизнеса пройдет в этом же зале, гостей мы планируем не меньше.

0463f1c2-4e42-4054-aea6-8f408e27c528

69804819-b465-4906-8d81-e49b7a09bf1c

 

Выглядеть это будет примрено так:

 

 

Время: 23 апреля 2016 года, начало в 10:00 (регистрация с 9:00)

Продолжительность: 10 часов

Место проведения: Москва, Ditelegraph на м.Охотный ряд, ул. Тверская, д.7, Вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 6 этаж.

 

Стоимость участия в мероприятии в Москве постепенно поднимается до 4900 руб.

Регистрация и резервирование мест на мероприятие осуществляется по факту поступления оплаты.

В стоимость участия в Москве входит:

  • Участие в мероприятии
  • Возможность задать вопросы выступающим
  • Общение в кулуарах
  • Возможность наладить полезные деловые связи
  • Ну и конечно же глубокое погружение в атмосферу практики малого-бизнеса на целый день

​​В перерывах вы сможете лично пообщаться с участниками мероприятия, задать им вопросы, которые остались за бортом выступления, спросить совет по своему проекту.

 

После заполнения регистрационной формы вам будут доступны следующие способы оплаты:

  • банковские карты
  • электронные деньги
  • платежные терминалы
  • салоны связи Евросеть и Связной
  • мобильный платеж
  • безналичная оплата от компании

 

Остались вопросы? Воспользуйтесь формой «Связаться с организатором» в правом нижнем углу страницы или позвоните нам по телефону +7 (495) 726-09-39. Мы будем рады ответить на все интересующие вас вопросы по мероприятию. 

До встречи! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше