• 1 октября 2014, среда
  • Москва, CPEDА лофт, м.Курская/ м.Чкаловская, Подсосенский пер. 23 стр. 2

Как это делаем мы. Секреты работы Новых Линий Продвижения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3495 дней назад
1 октября 2014 c 17:00 до 20:00
Москва
CPEDА лофт, м.Курская/ м.Чкаловская, Подсосенский пер. 23 стр. 2

Рекламное агентство Новые Линии Продвижения проводит экспериментальный бесплатный семинар для тех, кто занимается SEO продвижением своих сайтов самостоятельно.

Новые Линии Продвижения специализируются на SEO-продвижении крупных проектов и интернет-магазинов. У агентства разработаны собственные методики, которые позволяют успешно продвигать сайты своих клиентов. К нам приходят за результатом, поэтому нашим клиентам технологии мало интересны, а вот тем, кто занимается продвижением своих сайтов самостоятельно, наверняка будет интересно узнать о тонкостях этого дела и о том, как наша компания анализирует сайты, разрабатывает стратегию их продвижения и реализует её.

 

Наш семинар — это не реклама какого-нибудь сервиса, это самопиар и наша социальная ответственность. Крупным проектам нам нечего доказывать, а небольшим мы хотим дать пищу для размышлений и фронт для работы над самостоятельным продвижением своего сайта. Семинар тестовый и бесплатный. Мы хотим посмотреть, насколько качественен и интересен он будет нашим гостям, так как задумываемся о систематическом проведении подобных мероприятий уже на платной основе.

 

На трехчасовом семинаре выступят несколько сотрудников нашей компании, которые расскажут поэтапно о всех работах, которые мы проводим над каждым сайтом, о значимости каждого из них и  о том, как лучше эти работы делать самостоятельно.

 

Мы не исключаем, что вы можете знать какую-то часть этой информации и вполне уверенно владеете ею. Мы не обещаем, что после семинара у вас сам собой увеличится трафик, вырастут продажи, восстановятся нервные клетки, мы обещаем лишь то, что постараемся поделиться всем, что знаем и что используем в своей работе каждый день."

 

Мы НЕ приглашаем на мероприятие сеошников и троллей☺ 

Мы приглашаем на семинар предпринимателей, которые самостоятельно занимаются или только хотят заняться продвижением своего сайта.

 

Семинар пройдет 1 октября 2014 года, с 17 до 20 часов.

Место проведения: Москва, CPEDА лофт, м.Курская/ м.Чкаловская, Подсосенский пер. 23 стр. 2

 

Семинар бесплатный, при этом  мы угостим всех пришедших чаем, кофе и  печеньками.

Количество мест ограничено, поэтому просим вас, если вы зарегистрировались и получили подтверждение, обязательно приехать, либо предупредить нас заранее, съэкономив тем самым нам денег или дав возможность кому-то другому посетить семинар. 

Все вопросы вы можете задать ответственному за семинар сотруднику нашей компании — Дарье Алфимовой, нашему аккаунт-директору по почте alfimova@nlp-marketing.ru или по телефону агентсва, добавочный 103. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше